第三十六章到有钱单位去卖
�:“我说的是,不买完九毛钱一斤,买完的话六毛钱一斤。我们平时卖给餐馆也是六毛钱一斤呢。”
那人重新蹲下来:“你这有多少啊?”
乔青莲说:“有六斤呢。”
上一页
返回目录
下一章
翻上页
呼出功能
翻下页